Почему стоит изучать иностранные языки  в In Down-Town

МИССИЯ и ЦЕЛИ

Школа языков In Down-Town ставит перед собой задачу способствовать расширению единого образовательного пространства Европы и в рамках своей деятельности ответственно участвовать в обеспечении равных возможностей для учебы и трудоустройства, помогая таким образом:

- учащейся молодежи определить свое будущее в многоязычном обществе Европы

- работающим взрослым укрепить или вновь создать свою карьеру и в Эстонии, и в любой другой стране

Школа языков IN DOWN-TOWN - это:

• диплом о дополнительном образовании в области иностранных языков для взрослых и школьников;
  • международный языковой сертификат ESOL по английскому языку, Sprachdiplom по немецкому языку и/или Certificación de Español SIELE по испанскому языку;
  • надежное, прекрасно зарекомендовавшее себя учебное заведение в сфере неформального образования.

АКАДЕМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Это качественные программы, которые имеют аккредитацию Министерства Образования ЭР, соответствуют общеевропейским компетенциям владения иностранными языками (CEFR) и позволяют нашим студентам достичь высокого уровня языковой компетенции. Многие взрослые, учась по программам INDOWN-TOWN, улучшили свою профессиональную карьеру или поменяли ее географию благодаря приобретенным знаниям и навыкам по иностранным языкам. Примерно 80% наших слушателей школьного возраста в дальнейшем поступают в ВУЗы, из них около 20% - на отделения филологии и не менее 15% - в ВУЗы Западной Европы.

Это программы поэтапного овладения иностранными языками, отражающие принцип преемственности учебного материала. Регулярный контроль за успешностью работы каждого студента осуществляется путем проведения тестов и разработки студенческих творческих проектов. Наш успех видится нам в успехах наших студентов!

МЕТОДИЧЕСКИЙ БАЗИС

Школа In Down-Town – представитель академического подхода к обучению, активно использующая современные интерактивные методы преподавания, основанные на осознанном изучении языка. Школа сумела синтезировать лучшие достижения в области методических наук восточной и западной школ.

В основу методического цикла положены коммуникативно-деятельностный подход и аспектно-комплексный метод. Методическая модель In Down-Town позволяет и преподавателю, и студенту добиться максимального и стабильного результата в минимум времени.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Высокий профессионализм, участие в методических семинарах In Down-Town по развитию своих профессиональных и языковых умений и навыков, а также ответственное отношение преподавателей к работе являются залогом успеха наших студентов. Опыт педагогов позволяет квалифицированно помочь слушателю в решении его учебных задач. Наряду с местными преподавателями в нашей школе работают и специалисты - носители иностранных языков.

Наши преподаватели гарантируют, что проведенное в аудитории время будет использовано с наибольшей эффективностью.

НАШИ СТУДЕНТЫ

Студенты In Down-Town – это особое сообщество, члены которого обладают бесценными навыками межкультурной коммуникации и, потому, успешны и открыты миру; они общаются между собой, налаживают деловые контакты и помогают друг другу даже будучи разбросаны по всему миру.

Все они высоко мотивированы учиться и готовы активно участвовать как в индивидуальной, так и коллективной работе группы, в учебных ситуациях охотно делятся с новичками накопленным учебным опытом, помогают друг другу, что помогает преподавателю создавать доброжелательную рабочую атмосферу.

Благодаря компетентному руководству, колоссальному опыту межкультурной коммуникации и стабильным контактам школы с международными организациями и партнерами нашим студентам любого возраста открываются возможности устойчивого профессионального развития и лучшего будущего уже сегодня. Воспользуйтесь нашими возможностями!