Преподаватели языковой школы In Down-Town

Высокий профессионализм, ответственное отношение преподавателей к работе и её хорошие результаты составляют нашу главную гордость.

Наши преподаватели обладают необходимой квалификацией и опытом. Преподаватели всегда готовы помочь студенту и дать совет по любому вопросу, связанному с обучением.

Наши преподаватели гарантируют, что проведенное в аудитории время будет использовано с максимальной эффективностью. Все уроки имеют продолжительность 1 академического часа (45 минут). В группах - от 8 до 12 студентов.

В начале года все новые студенты проходят тестирование и в соответствии с результатами направляются в группы определенного уровня.

Регулярный контроль за успешностью работы каждого студента осуществляется путём выставления оценок на каждом уроке, проведения тестов и разработки студенческих творческих проектов в конце каждого тематического цикла. Программой предусмотрено до 216 часов академических занятий в один учебный год. Программа разбита на циклы (темы) по 16 академических часов. Каждый последний урок темы посвящён всеобщему контролю (тесту).

ВЫБИРАЯ НАШУ ШКОЛУ, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ДИПЛОМИРОВАННЫХ И ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!